H. Strijgel
um 1960 "Stillleben mit Krug und Früchten", rechts unten signiert und datiert Strijgel H. 17.11.(19)60 Baden, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 55 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. Strijgel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |